TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺08:13発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅08:13分発
泉岳寺 08:13発
品川 08:15着
08:17発
青物横丁 08:20着
08:21発
平和島 08:24着
08:25発
京急蒲田 08:27着
08:28発
京急川崎 08:31着
08:32発
神奈川新町 08:41着
08:42発
横浜 08:44着
08:45発
上大岡 08:56着
08:57発
金沢文庫 09:06着
金沢八景(京急線) 09:08着
追浜 09:10着
09:11発
汐入 09:16着
09:17発
横須賀中央 09:18着
堀ノ内 09:21着
09:22発
新大津 09:23着
北久里浜 09:24着
09:25発
京急久里浜 09:27着
09:30発
YRP野比 09:33着
09:34発
京急長沢 09:35着
09:36発
津久井浜 09:37着
三浦海岸 09:39着
09:40発
三崎口 09:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル