TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(京急川崎07:41発 新逗子行)の停車駅/時刻表

京急本線
京急川崎駅07:41分発
京急川崎 07:41発
八丁畷 07:42着
鶴見市場 07:43着
07:44発
京急鶴見 07:45着
花月園前 07:47着
生麦 07:48着
07:49発
京急新子安 07:50着
07:51発
子安 07:52着
神奈川新町 07:54着
07:57発
仲木戸 07:58着
神奈川 07:59着
横浜 08:01着
戸部 08:03着
日ノ出町 08:05着
08:06発
黄金町 08:07着
南太田 08:09着
08:12発
井土ヶ谷 08:13着
08:14発
弘明寺(京急線) 08:15着
08:16発
上大岡 08:18着
08:20発
屏風浦 08:23着
08:24発
杉田(神奈川県) 08:25着
京急富岡 08:28着
能見台 08:29着
08:30発
金沢文庫 08:32着
08:33発
金沢八景(京急線) 08:35着
08:38発
六浦 08:40着
神武寺 08:43着
新逗子 08:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル