TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川07:40発 新逗子行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅07:40分発
品川 07:40発
北品川 07:41着
新馬場 07:42着
07:43発
青物横丁 07:44着
鮫洲 07:45着
07:49発
立会川 07:50着
07:51発
大森海岸 07:52着
07:53発
平和島 07:54着
08:01発
大森町 08:02着
梅屋敷(東京都) 08:03着
08:04発
京急蒲田 08:05着
08:10発
雑色 08:11着
08:12発
六郷土手 08:13着
08:14発
京急川崎 08:15着
08:23発
八丁畷 08:24着
鶴見市場 08:25着
08:26発
京急鶴見 08:27着
花月園前 08:29着
生麦 08:30着
08:35発
京急新子安 08:36着
08:37発
子安 08:38着
神奈川新町 08:40着
08:43発
仲木戸 08:44着
神奈川 08:45着
08:46発
横浜 08:47着
戸部 08:49着
08:50発
日ノ出町 08:51着
08:52発
黄金町 08:53着
08:54発
南太田 08:55着
08:56発
井土ヶ谷 08:57着
08:58発
弘明寺(京急線) 08:59着
09:00発
上大岡 09:02着
09:06発
屏風浦 09:08着
09:09発
杉田(神奈川県) 09:10着
京急富岡 09:13着
能見台 09:14着
金沢文庫 09:16着
09:17発
金沢八景(京急線) 09:19着
09:20発
六浦 09:22着
神武寺 09:25着
新逗子 09:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル