TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川07:30発 新逗子行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅07:30分発
品川 07:30発
北品川 07:31着
新馬場 07:32着
07:33発
青物横丁 07:34着
鮫洲 07:35着
07:40発
立会川 07:41着
大森海岸 07:43着
平和島 07:45着
07:48発
大森町 07:49着
梅屋敷(東京都) 07:50着
07:51発
京急蒲田 07:52着
07:57発
雑色 07:58着
07:59発
六郷土手 08:00着
08:01発
京急川崎 08:02着
08:09発
八丁畷 08:10着
08:11発
鶴見市場 08:12着
京急鶴見 08:14着
花月園前 08:15着
生麦 08:17着
08:19発
京急新子安 08:21着
子安 08:23着
神奈川新町 08:24着
08:30発
仲木戸 08:31着
08:32発
神奈川 08:33着
横浜 08:34着
08:35発
戸部 08:37着
日ノ出町 08:39着
黄金町 08:41着
南太田 08:42着
08:46発
井土ヶ谷 08:47着
08:48発
弘明寺(京急線) 08:49着
08:50発
上大岡 08:52着
08:53発
屏風浦 08:56着
杉田(神奈川県) 08:58着
京急富岡 09:00着
09:01発
能見台 09:02着
金沢文庫 09:05着
09:08発
金沢八景(京急線) 09:10着
六浦 09:12着
神武寺 09:15着
09:16発
新逗子 09:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル