TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(品川07:23発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
品川駅07:23分発
品川 07:23発
青物横丁 07:26着
07:27発
平和島 07:30着
07:31発
京急蒲田 07:33着
京急川崎 07:36着
07:37発
神奈川新町 07:43着
07:44発
横浜 07:46着
07:47発
上大岡 07:56着
07:57発
金沢文庫 08:05着
金沢八景(京急線) 08:07着
追浜 08:09着
08:10発
汐入 08:15着
08:16発
横須賀中央 08:17着
08:18発
堀ノ内 08:21着
新大津 08:22着
08:23発
北久里浜 08:24着
08:25発
京急久里浜 08:27着
08:28発
YRP野比 08:31着
08:32発
京急長沢 08:33着
08:34発
津久井浜 08:35着
三浦海岸 08:37着
三崎口 08:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル