TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町07:23発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅07:23分発
神奈川新町 07:23発
仲木戸 07:24着
神奈川 07:25着
横浜 07:26着
07:27発
戸部 07:29着
日ノ出町 07:31着
07:32発
黄金町 07:33着
南太田 07:35着
07:41発
井土ヶ谷 07:42着
07:43発
弘明寺(京急線) 07:44着
07:45発
上大岡 07:47着
07:48発
屏風浦 07:50着
07:51発
杉田(神奈川県) 07:52着
07:53発
京急富岡 07:55着
能見台 07:56着
07:57発
金沢文庫 07:59着
08:00発
金沢八景(京急線) 08:02着
追浜 08:04着
08:05発
京急田浦 08:07着
安針塚 08:09着
08:10発
逸見 08:11着
08:12発
汐入 08:13着
08:14発
横須賀中央 08:15着
県立大学 08:17着
堀ノ内 08:19着
08:22発
京急大津 08:23着
馬堀海岸 08:24着
08:25発
浦賀 08:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル