TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川07:21発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅07:21分発
品川 07:21発
北品川 07:22着
新馬場 07:23着
07:24発
青物横丁 07:25着
鮫洲 07:26着
07:29発
立会川 07:30着
大森海岸 07:32着
平和島 07:34着
07:37発
大森町 07:38着
07:39発
梅屋敷(東京都) 07:40着
京急蒲田 07:42着
07:48発
雑色 07:50着
六郷土手 07:52着
京急川崎 07:54着
07:55発
八丁畷 07:56着
鶴見市場 07:57着
07:58発
京急鶴見 07:59着
花月園前 08:01着
生麦 08:02着
08:05発
京急新子安 08:06着
08:07発
子安 08:08着
神奈川新町 08:10着
08:18発
仲木戸 08:19着
神奈川 08:20着
横浜 08:21着
08:22発
戸部 08:24着
日ノ出町 08:26着
08:27発
黄金町 08:28着
南太田 08:30着
08:32発
井土ヶ谷 08:33着
08:34発
弘明寺(京急線) 08:35着
08:36発
上大岡 08:38着
08:45発
屏風浦 08:48着
杉田(神奈川県) 08:50着
京急富岡 08:52着
08:53発
能見台 08:54着
金沢文庫 08:57着
金沢八景(京急線) 08:59着
09:04発
追浜 09:06着
京急田浦 09:08着
安針塚 09:11着
逸見 09:13着
汐入 09:14着
09:15発
横須賀中央 09:16着
県立大学 09:18着
堀ノ内 09:20着
09:23発
京急大津 09:24着
09:25発
馬堀海岸 09:26着
浦賀 09:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル