TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺07:09発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅07:09分発
泉岳寺 07:09発
品川 07:11着
07:12発
青物横丁 07:15着
平和島 07:18着
07:19発
京急蒲田 07:21着
京急川崎 07:25着
神奈川新町 07:31着
横浜 07:34着
07:35発
上大岡 07:43着
07:44発
金沢文庫 07:51着
07:52発
金沢八景(京急線) 07:54着
追浜 07:56着
07:57発
汐入 08:02着
08:03発
横須賀中央 08:04着
08:05発
堀ノ内 08:09着
新大津 08:11着
北久里浜 08:12着
08:13発
京急久里浜 08:15着
08:16発
YRP野比 08:19着
08:20発
京急長沢 08:21着
08:22発
津久井浜 08:23着
三浦海岸 08:25着
08:26発
三崎口 08:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル