TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川07:09発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅07:09分発
品川 07:09発
北品川 07:10着
新馬場 07:11着
07:12発
青物横丁 07:13着
鮫洲 07:14着
07:19発
立会川 07:20着
大森海岸 07:22着
平和島 07:23着
07:32発
大森町 07:33着
梅屋敷(東京都) 07:34着
07:35発
京急蒲田 07:36着
07:37発
雑色 07:38着
07:39発
六郷土手 07:40着
07:41発
京急川崎 07:42着
07:43発
八丁畷 07:44着
鶴見市場 07:45着
07:46発
京急鶴見 07:47着
07:48発
花月園前 07:49着
生麦 07:50着
07:53発
京急新子安 07:55着
子安 07:57着
神奈川新町 07:58着
08:02発
仲木戸 08:03着
神奈川 08:04着
横浜 08:06着
戸部 08:08着
日ノ出町 08:10着
08:11発
黄金町 08:12着
南太田 08:14着
08:16発
井土ヶ谷 08:17着
08:18発
弘明寺(京急線) 08:19着
08:20発
上大岡 08:22着
08:28発
屏風浦 08:30着
杉田(神奈川県) 08:32着
京急富岡 08:35着
能見台 08:36着
金沢文庫 08:39着
金沢八景(京急線) 08:41着
08:42発
追浜 08:44着
京急田浦 08:46着
安針塚 08:49着
逸見 08:51着
汐入 08:53着
横須賀中央 08:54着
08:55発
県立大学 08:56着
堀ノ内 08:58着
09:01発
京急大津 09:02着
09:03発
馬堀海岸 09:04着
浦賀 09:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル