TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川07:03発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅07:03分発
品川 07:03発
北品川 07:04着
新馬場 07:05着
07:06発
青物横丁 07:07着
鮫洲 07:08着
07:12発
立会川 07:13着
07:14発
大森海岸 07:15着
平和島 07:17着
07:20発
大森町 07:21着
梅屋敷(東京都) 07:22着
07:23発
京急蒲田 07:24着
07:25発
雑色 07:26着
07:27発
六郷土手 07:28着
京急川崎 07:30着
07:33発
八丁畷 07:34着
鶴見市場 07:35着
07:36発
京急鶴見 07:37着
花月園前 07:38着
07:39発
生麦 07:40着
07:42発
京急新子安 07:44着
子安 07:45着
07:46発
神奈川新町 07:47着
07:49発
仲木戸 07:50着
神奈川 07:51着
横浜 07:52着
07:53発
戸部 07:55着
日ノ出町 07:57着
07:58発
黄金町 07:59着
南太田 08:01着
08:05発
井土ヶ谷 08:06着
08:07発
弘明寺(京急線) 08:08着
08:09発
上大岡 08:11着
08:12発
屏風浦 08:15着
杉田(神奈川県) 08:17着
京急富岡 08:19着
08:20発
能見台 08:21着
金沢文庫 08:24着
08:25発
金沢八景(京急線) 08:27着
08:32発
追浜 08:34着
京急田浦 08:36着
安針塚 08:39着
逸見 08:41着
汐入 08:42着
08:43発
横須賀中央 08:44着
08:45発
県立大学 08:46着
08:47発
堀ノ内 08:48着
08:52発
京急大津 08:53着
08:54発
馬堀海岸 08:55着
浦賀 08:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル