TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(品川07:00発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
品川駅07:00分発
品川 07:00発
青物横丁 07:02着
07:03発
平和島 07:06着
07:07発
京急蒲田 07:09着
京急川崎 07:13着
神奈川新町 07:19着
横浜 07:21着
07:22発
上大岡 07:31着
07:32発
金沢文庫 07:38着
07:39発
金沢八景(京急線) 07:41着
追浜 07:43着
07:44発
汐入 07:49着
07:50発
横須賀中央 07:51着
07:52発
堀ノ内 07:54着
07:57発
新大津 07:58着
北久里浜 08:00着
京急久里浜 08:03着
08:04発
YRP野比 08:07着
08:08発
京急長沢 08:09着
08:10発
津久井浜 08:11着
三浦海岸 08:13着
08:14発
三崎口 08:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル