TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川06:52発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅06:52分発
品川 06:52発
北品川 06:54着
新馬場 06:55着
青物横丁 06:56着
鮫洲 06:58着
07:00発
立会川 07:02着
大森海岸 07:03着
07:04発
平和島 07:05着
07:09発
大森町 07:10着
07:11発
梅屋敷(東京都) 07:11着
07:12発
京急蒲田 07:13着
07:14発
雑色 07:15着
07:16発
六郷土手 07:17着
07:18発
京急川崎 07:19着
07:20発
八丁畷 07:21着
鶴見市場 07:22着
07:23発
京急鶴見 07:24着
花月園前 07:26着
生麦 07:27着
07:30発
京急新子安 07:31着
07:32発
子安 07:33着
神奈川新町 07:35着
仲木戸 07:36着
神奈川 07:38着
横浜 07:39着
07:40発
戸部 07:42着
日ノ出町 07:44着
黄金町 07:45着
07:46発
南太田 07:47着
07:53発
井土ヶ谷 07:55着
弘明寺(京急線) 07:57着
上大岡 07:59着
08:00発
屏風浦 08:03着
杉田(神奈川県) 08:05着
京急富岡 08:07着
08:08発
能見台 08:09着
金沢文庫 08:12着
金沢八景(京急線) 08:14着
08:20発
追浜 08:22着
京急田浦 08:24着
安針塚 08:27着
逸見 08:29着
汐入 08:30着
08:31発
横須賀中央 08:32着
08:33発
県立大学 08:34着
08:35発
堀ノ内 08:36着
08:42発
京急大津 08:44着
馬堀海岸 08:45着
浦賀 08:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル