TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(京急川崎06:51発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
京急川崎駅06:51分発
京急川崎 06:51発
八丁畷 06:53着
鶴見市場 06:54着
京急鶴見 06:56着
花月園前 06:57着
06:58発
生麦 06:59着
京急新子安 07:01着
子安 07:03着
神奈川新町 07:04着
07:05発
仲木戸 07:06着
神奈川 07:07着
横浜 07:09着
戸部 07:11着
日ノ出町 07:13着
07:14発
黄金町 07:15着
南太田 07:17着
07:20発
井土ヶ谷 07:21着
07:22発
弘明寺(京急線) 07:23着
上大岡 07:25着
07:26発
屏風浦 07:29着
杉田(神奈川県) 07:30着
07:31発
京急富岡 07:33着
能見台 07:34着
07:35発
金沢文庫 07:37着
07:42発
金沢八景(京急線) 07:44着
07:45発
追浜 07:47着
京急田浦 07:49着
安針塚 07:52着
逸見 07:54着
汐入 07:55着
07:56発
横須賀中央 07:57着
県立大学 07:59着
堀ノ内 08:01着
京急大津 08:02着
08:03発
馬堀海岸 08:04着
浦賀 08:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル