TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川06:43発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅06:43分発
品川 06:43発
北品川 06:44着
新馬場 06:45着
06:46発
青物横丁 06:47着
鮫洲 06:48着
06:51発
立会川 06:52着
大森海岸 06:54着
平和島 06:56着
06:58発
大森町 07:00着
梅屋敷(東京都) 07:01着
京急蒲田 07:02着
07:03発
雑色 07:04着
07:05発
六郷土手 07:06着
京急川崎 07:08着
07:14発
八丁畷 07:16着
鶴見市場 07:17着
京急鶴見 07:19着
花月園前 07:20着
生麦 07:22着
07:24発
京急新子安 07:25着
07:26発
子安 07:27着
神奈川新町 07:29着
07:32発
仲木戸 07:33着
07:34発
神奈川 07:35着
横浜 07:36着
07:37発
戸部 07:39着
日ノ出町 07:41着
黄金町 07:43着
南太田 07:45着
井土ヶ谷 07:47着
弘明寺(京急線) 07:49着
上大岡 07:51着
07:52発
屏風浦 07:54着
07:55発
杉田(神奈川県) 07:56着
07:57発
京急富岡 07:59着
能見台 08:00着
08:01発
金沢文庫 08:03着
08:07発
金沢八景(京急線) 08:09着
08:12発
追浜 08:14着
京急田浦 08:16着
安針塚 08:19着
逸見 08:21着
汐入 08:23着
横須賀中央 08:24着
08:25発
県立大学 08:26着
08:27発
堀ノ内 08:28着
08:32発
京急大津 08:33着
馬堀海岸 08:34着
08:35発
浦賀 08:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル