TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺06:34発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅06:34分発
泉岳寺 06:34発
品川 06:36着
06:37発
青物横丁 06:40着
平和島 06:43着
06:44発
京急蒲田 06:46着
京急川崎 06:50着
神奈川新町 06:56着
横浜 06:58着
06:59発
上大岡 07:08着
金沢文庫 07:15着
07:16発
金沢八景(京急線) 07:17着
07:18発
追浜 07:19着
07:20発
汐入 07:25着
07:26発
横須賀中央 07:27着
堀ノ内 07:30着
新大津 07:32着
北久里浜 07:33着
京急久里浜 07:36着
07:42発
YRP野比 07:45着
07:46発
京急長沢 07:47着
07:48発
津久井浜 07:49着
三浦海岸 07:51着
三崎口 07:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル