TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川06:31発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅06:31分発
品川 06:31発
北品川 06:32着
06:33発
新馬場 06:34着
青物横丁 06:35着
鮫洲 06:36着
06:42発
立会川 06:43着
大森海岸 06:45着
平和島 06:46着
06:50発
大森町 06:51着
梅屋敷(東京都) 06:52着
京急蒲田 06:53着
06:54発
雑色 06:56着
六郷土手 06:57着
京急川崎 06:59着
07:00発
八丁畷 07:01着
鶴見市場 07:02着
京急鶴見 07:04着
花月園前 07:05着
07:06発
生麦 07:07着
07:09発
京急新子安 07:11着
子安 07:12着
07:13発
神奈川新町 07:14着
仲木戸 07:15着
07:16発
神奈川 07:17着
横浜 07:18着
07:19発
戸部 07:21着
日ノ出町 07:23着
黄金町 07:25着
南太田 07:27着
07:29発
井土ヶ谷 07:30着
07:31発
弘明寺(京急線) 07:32着
07:33発
上大岡 07:35着
07:38発
屏風浦 07:41着
杉田(神奈川県) 07:43着
京急富岡 07:45着
07:46発
能見台 07:47着
金沢文庫 07:50着
金沢八景(京急線) 07:52着
07:58発
追浜 08:00着
京急田浦 08:02着
安針塚 08:05着
逸見 08:07着
汐入 08:09着
横須賀中央 08:10着
08:11発
県立大学 08:12着
08:13発
堀ノ内 08:14着
08:15発
京急大津 08:16着
馬堀海岸 08:18着
浦賀 08:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル