TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町06:24発 京急久里浜行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅06:24分発
神奈川新町 06:24発
仲木戸 06:25着
神奈川 06:26着
横浜 06:27着
06:28発
戸部 06:30着
日ノ出町 06:32着
黄金町 06:34着
南太田 06:35着
06:36発
井土ヶ谷 06:37着
06:38発
弘明寺(京急線) 06:39着
上大岡 06:41着
06:42発
屏風浦 06:45着
杉田(神奈川県) 06:46着
06:47発
京急富岡 06:49着
能見台 06:50着
06:51発
金沢文庫 06:53着
06:59発
金沢八景(京急線) 07:01着
07:02発
追浜 07:04着
京急田浦 07:06着
安針塚 07:08着
07:09発
逸見 07:10着
07:11発
汐入 07:12着
横須賀中央 07:13着
07:14発
県立大学 07:15着
07:16発
堀ノ内 07:17着
07:18発
新大津 07:19着
北久里浜 07:21着
京急久里浜 07:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル