TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川06:21発 京急久里浜行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅06:21分発
品川 06:21発
北品川 06:22着
06:23発
新馬場 06:24着
青物横丁 06:25着
鮫洲 06:26着
06:27発
立会川 06:28着
大森海岸 06:30着
平和島 06:31着
06:32発
大森町 06:33着
梅屋敷(東京都) 06:34着
京急蒲田 06:36着
雑色 06:38着
六郷土手 06:39着
06:40発
京急川崎 06:41着
06:42発
八丁畷 06:43着
鶴見市場 06:44着
06:45発
京急鶴見 06:46着
花月園前 06:47着
06:48発
生麦 06:49着
06:50発
京急新子安 06:51着
子安 06:53着
神奈川新町 06:54着
06:57発
仲木戸 06:58着
06:59発
神奈川 07:00着
横浜 07:01着
07:02発
戸部 07:04着
日ノ出町 07:06着
黄金町 07:07着
07:08発
南太田 07:09着
07:10発
井土ヶ谷 07:11着
07:12発
弘明寺(京急線) 07:13着
上大岡 07:15着
07:16発
屏風浦 07:18着
07:19発
杉田(神奈川県) 07:20着
07:21発
京急富岡 07:23着
能見台 07:24着
07:25発
金沢文庫 07:27着
07:32発
金沢八景(京急線) 07:34着
07:35発
追浜 07:37着
京急田浦 07:39着
安針塚 07:42着
逸見 07:44着
汐入 07:45着
07:46発
横須賀中央 07:47着
県立大学 07:49着
堀ノ内 07:51着
新大津 07:52着
07:53発
北久里浜 07:54着
京急久里浜 07:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル