TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町06:05発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅06:05分発
神奈川新町 06:05発
仲木戸 06:06着
06:07発
神奈川 06:08着
横浜 06:09着
06:10発
戸部 06:12着
日ノ出町 06:14着
黄金町 06:15着
06:16発
南太田 06:17着
06:18発
井土ヶ谷 06:19着
弘明寺(京急線) 06:21着
上大岡 06:23着
06:24発
屏風浦 06:26着
杉田(神奈川県) 06:28着
京急富岡 06:30着
能見台 06:31着
06:32発
金沢文庫 06:34着
06:35発
金沢八景(京急線) 06:37着
06:42発
追浜 06:44着
京急田浦 06:46着
安針塚 06:48着
06:49発
逸見 06:50着
06:51発
汐入 06:52着
横須賀中央 06:53着
06:54発
県立大学 06:55着
堀ノ内 06:57着
京急大津 06:59着
馬堀海岸 07:00着
07:01発
浦賀 07:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル