TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川06:04発 京急久里浜行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅06:04分発
品川 06:04発
北品川 06:06着
新馬場 06:07着
青物横丁 06:08着
鮫洲 06:10着
立会川 06:11着
大森海岸 06:13着
平和島 06:15着
06:18発
大森町 06:19着
梅屋敷(東京都) 06:20着
京急蒲田 06:22着
雑色 06:24着
六郷土手 06:25着
06:26発
京急川崎 06:27着
06:33発
八丁畷 06:35着
鶴見市場 06:36着
京急鶴見 06:38着
花月園前 06:39着
06:40発
生麦 06:41着
京急新子安 06:43着
子安 06:45着
神奈川新町 06:46着
06:47発
仲木戸 06:48着
神奈川 06:49着
06:50発
横浜 06:51着
戸部 06:53着
06:54発
日ノ出町 06:55着
06:56発
黄金町 06:57着
06:58発
南太田 06:59着
井土ヶ谷 07:01着
弘明寺(京急線) 07:03着
上大岡 07:05着
07:09発
屏風浦 07:12着
杉田(神奈川県) 07:14着
京急富岡 07:16着
07:17発
能見台 07:18着
金沢文庫 07:20着
07:21発
金沢八景(京急線) 07:23着
07:24発
追浜 07:26着
京急田浦 07:28着
安針塚 07:30着
07:31発
逸見 07:32着
07:33発
汐入 07:34着
07:35発
横須賀中央 07:36着
県立大学 07:38着
堀ノ内 07:39着
07:40発
新大津 07:41着
07:42発
北久里浜 07:43着
京急久里浜 07:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル