TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(泉岳寺05:57発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
泉岳寺駅05:57分発
泉岳寺 05:57発
品川 05:59着
青物横丁 06:02着
平和島 06:05着
06:06発
京急蒲田 06:08着
京急川崎 06:12着
神奈川新町 06:18着
横浜 06:20着
06:21発
上大岡 06:30着
金沢文庫 06:37着
06:38発
金沢八景(京急線) 06:39着
06:40発
追浜 06:41着
06:42発
汐入 06:47着
06:48発
横須賀中央 06:49着
堀ノ内 06:52着
新大津 06:54着
北久里浜 06:55着
京急久里浜 06:58着
06:59発
YRP野比 07:02着
京急長沢 07:04着
津久井浜 07:05着
07:06発
三浦海岸 07:07着
07:08発
三崎口 07:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル