TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川05:48発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅05:48分発
品川 05:48発
北品川 05:49着
新馬場 05:50着
05:51発
青物横丁 05:52着
鮫洲 05:53着
05:56発
立会川 05:57着
大森海岸 05:59着
平和島 06:00着
06:01発
大森町 06:02着
梅屋敷(東京都) 06:03着
京急蒲田 06:05着
雑色 06:07着
六郷土手 06:08着
06:09発
京急川崎 06:10着
06:16発
八丁畷 06:18着
鶴見市場 06:19着
京急鶴見 06:21着
花月園前 06:22着
06:23発
生麦 06:24着
京急新子安 06:26着
子安 06:28着
神奈川新町 06:29着
06:30発
仲木戸 06:31着
神奈川 06:32着
横浜 06:34着
戸部 06:36着
日ノ出町 06:38着
黄金町 06:40着
南太田 06:41着
06:42発
井土ヶ谷 06:43着
06:44発
弘明寺(京急線) 06:45着
上大岡 06:47着
06:52発
屏風浦 06:55着
杉田(神奈川県) 06:56着
06:57発
京急富岡 06:59着
能見台 07:00着
07:01発
金沢文庫 07:03着
07:08発
金沢八景(京急線) 07:10着
07:11発
追浜 07:13着
京急田浦 07:15着
安針塚 07:18着
逸見 07:20着
汐入 07:21着
07:22発
横須賀中央 07:23着
県立大学 07:25着
堀ノ内 07:27着
07:28発
京急大津 07:29着
馬堀海岸 07:30着
07:31発
浦賀 07:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル