TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(品川05:42発 三崎口行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
品川駅05:42分発
品川 05:42発
青物横丁 05:45着
平和島 05:48着
05:49発
京急蒲田 05:51着
京急川崎 05:55着
神奈川新町 06:01着
06:02発
横浜 06:04着
06:05発
上大岡 06:13着
06:14発
金沢文庫 06:21着
金沢八景(京急線) 06:23着
追浜 06:25着
06:26発
汐入 06:31着
横須賀中央 06:33着
堀ノ内 06:36着
新大津 06:37着
06:38発
北久里浜 06:39着
京急久里浜 06:42着
06:43発
YRP野比 06:46着
京急長沢 06:48着
津久井浜 06:49着
06:50発
三浦海岸 06:52着
三崎口 06:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル