TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(品川05:34発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅05:34分発
品川 05:34発
北品川 05:35着
新馬場 05:36着
05:37発
青物横丁 05:38着
鮫洲 05:39着
立会川 05:41着
大森海岸 05:42着
05:43発
平和島 05:44着
05:50発
大森町 05:51着
梅屋敷(東京都) 05:52着
京急蒲田 05:53着
05:54発
雑色 05:56着
六郷土手 05:57着
京急川崎 05:59着
八丁畷 06:01着
鶴見市場 06:02着
京急鶴見 06:04着
花月園前 06:05着
生麦 06:07着
京急新子安 06:09着
子安 06:10着
06:11発
神奈川新町 06:12着
06:13発
仲木戸 06:14着
神奈川 06:15着
横浜 06:16着
06:17発
戸部 06:19着
日ノ出町 06:21着
黄金町 06:23着
南太田 06:24着
06:27発
井土ヶ谷 06:29着
弘明寺(京急線) 06:30着
06:31発
上大岡 06:33着
屏風浦 06:36着
杉田(神奈川県) 06:37着
06:38発
京急富岡 06:40着
能見台 06:41着
06:42発
金沢文庫 06:44着
06:45発
金沢八景(京急線) 06:47着
06:51発
追浜 06:53着
06:54発
京急田浦 06:55着
06:56発
安針塚 06:58着
逸見 07:00着
汐入 07:02着
横須賀中央 07:03着
県立大学 07:05着
堀ノ内 07:07着
07:09発
京急大津 07:10着
07:11発
馬堀海岸 07:12着
浦賀 07:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル