TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川05:19発 京急久里浜行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅05:19分発
品川 05:19発
北品川 05:21着
新馬場 05:22着
青物横丁 05:23着
鮫洲 05:25着
立会川 05:26着
大森海岸 05:28着
平和島 05:30着
05:32発
大森町 05:33着
梅屋敷(東京都) 05:34着
京急蒲田 05:35着
05:36発
雑色 05:38着
六郷土手 05:39着
京急川崎 05:41着
八丁畷 05:43着
鶴見市場 05:44着
京急鶴見 05:46着
花月園前 05:47着
05:48発
生麦 05:49着
京急新子安 05:51着
子安 05:53着
神奈川新町 05:54着
05:55発
仲木戸 05:56着
神奈川 05:57着
横浜 05:59着
戸部 06:01着
日ノ出町 06:03着
黄金町 06:05着
南太田 06:06着
06:07発
井土ヶ谷 06:08着
06:09発
弘明寺(京急線) 06:10着
上大岡 06:12着
06:15発
屏風浦 06:18着
杉田(神奈川県) 06:19着
京急富岡 06:22着
能見台 06:23着
金沢文庫 06:26着
金沢八景(京急線) 06:28着
06:29発
追浜 06:31着
京急田浦 06:33着
安針塚 06:35着
06:36発
逸見 06:37着
06:38発
汐入 06:39着
横須賀中央 06:40着
06:41発
県立大学 06:42着
堀ノ内 06:44着
06:45発
新大津 06:46着
北久里浜 06:47着
06:48発
京急久里浜 06:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル