TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(京急川崎05:02発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
京急川崎駅05:02分発
京急川崎 05:02発
八丁畷 05:03着
鶴見市場 05:04着
京急鶴見 05:06着
花月園前 05:07着
05:08発
生麦 05:09着
京急新子安 05:11着
子安 05:13着
神奈川新町 05:14着
05:18発
仲木戸 05:19着
神奈川 05:20着
横浜 05:21着
05:22発
戸部 05:24着
日ノ出町 05:26着
黄金町 05:28着
南太田 05:29着
05:30発
井土ヶ谷 05:31着
05:32発
弘明寺(京急線) 05:33着
上大岡 05:35着
05:36発
屏風浦 05:38着
杉田(神奈川県) 05:40着
京急富岡 05:42着
05:43発
能見台 05:44着
金沢文庫 05:46着
05:47発
金沢八景(京急線) 05:49着
追浜 05:51着
京急田浦 05:53着
安針塚 05:56着
逸見 05:58着
汐入 05:59着
06:00発
横須賀中央 06:01着
県立大学 06:03着
堀ノ内 06:04着
06:06発
京急大津 06:07着
馬堀海岸 06:08着
06:09発
浦賀 06:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル