TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町05:02発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅05:02分発
神奈川新町 05:02発
仲木戸 05:03着
神奈川 05:04着
横浜 05:05着
05:06発
戸部 05:08着
日ノ出町 05:10着
黄金町 05:11着
05:12発
南太田 05:13着
05:14発
井土ヶ谷 05:15着
弘明寺(京急線) 05:17着
上大岡 05:19着
05:20発
屏風浦 05:22着
杉田(神奈川県) 05:24着
京急富岡 05:26着
05:27発
能見台 05:28着
金沢文庫 05:30着
05:31発
金沢八景(京急線) 05:33着
追浜 05:35着
京急田浦 05:37着
安針塚 05:40着
逸見 05:42着
汐入 05:43着
05:44発
横須賀中央 05:45着
県立大学 05:47着
堀ノ内 05:48着
05:49発
京急大津 05:50着
05:51発
馬堀海岸 05:52着
浦賀 05:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル