TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川23:24発 金沢文庫行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅23:24分発
品川 23:24発
北品川 23:25着
新馬場 23:26着
23:27発
青物横丁 23:28着
鮫洲 23:29着
立会川 23:31着
大森海岸 23:32着
23:33発
平和島 23:34着
23:35発
大森町 23:36着
梅屋敷(東京都) 23:37着
京急蒲田 23:38着
23:39発
雑色 23:41着
六郷土手 23:42着
京急川崎 23:44着
23:51発
八丁畷 23:52着
鶴見市場 23:53着
23:54発
京急鶴見 23:55着
花月園前 23:57着
生麦 23:58着
23:59発
京急新子安 00:00着
00:01発
子安 00:02着
神奈川新町 00:03着
00:05発
仲木戸 00:06着
神奈川 00:07着
00:08発
横浜 00:09着
00:10発
戸部 00:12着
日ノ出町 00:14着
黄金町 00:15着
00:16発
南太田 00:17着
井土ヶ谷 00:19着
弘明寺(京急線) 00:21着
上大岡 00:23着
00:32発
屏風浦 00:34着
杉田(神奈川県) 00:36着
京急富岡 00:38着
00:39発
能見台 00:40着
金沢文庫 00:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル