TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川22:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅22:59分発
品川 22:59発
北品川 23:01着
新馬場 23:02着
青物横丁 23:03着
鮫洲 23:05着
立会川 23:06着
大森海岸 23:08着
平和島 23:10着
23:17発
大森町 23:18着
梅屋敷(東京都) 23:19着
京急蒲田 23:20着
23:21発
雑色 23:23着
六郷土手 23:24着
京急川崎 23:26着
23:30発
八丁畷 23:31着
鶴見市場 23:32着
京急鶴見 23:34着
花月園前 23:35着
23:36発
生麦 23:37着
23:39発
京急新子安 23:40着
23:41発
子安 23:42着
神奈川新町 23:44着
仲木戸 23:45着
神奈川 23:47着
横浜 23:48着
23:49発
戸部 23:50着
23:51発
日ノ出町 23:52着
23:53発
黄金町 23:54着
南太田 23:56着
井土ヶ谷 23:58着
弘明寺(京急線) 23:59着
00:00発
上大岡 00:02着
00:04発
屏風浦 00:07着
杉田(神奈川県) 00:09着
京急富岡 00:11着
能見台 00:12着
00:13発
金沢文庫 00:15着
金沢八景(京急線) 00:17着
00:18発
追浜 00:20着
京急田浦 00:22着
安針塚 00:24着
00:25発
逸見 00:26着
00:27発
汐入 00:28着
横須賀中央 00:29着
00:30発
県立大学 00:31着
00:32発
堀ノ内 00:33着
京急大津 00:35着
馬堀海岸 00:36着
00:37発
浦賀 00:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル