TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川22:50発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅22:50分発
品川 22:50発
北品川 22:52着
新馬場 22:53着
青物横丁 22:54着
鮫洲 22:56着
立会川 22:57着
大森海岸 22:59着
平和島 23:01着
大森町 23:02着
23:03発
梅屋敷(東京都) 23:04着
京急蒲田 23:05着
23:09発
雑色 23:10着
六郷土手 23:12着
京急川崎 23:13着
23:20発
八丁畷 23:22着
鶴見市場 23:23着
京急鶴見 23:25着
花月園前 23:26着
生麦 23:28着
京急新子安 23:30着
子安 23:31着
23:32発
神奈川新町 23:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル