TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川22:37発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅22:37分発
品川 22:37発
北品川 22:38着
22:39発
新馬場 22:40着
青物横丁 22:41着
鮫洲 22:42着
22:43発
立会川 22:44着
大森海岸 22:46着
平和島 22:47着
22:48発
大森町 22:49着
梅屋敷(東京都) 22:50着
22:51発
京急蒲田 22:52着
雑色 22:54着
六郷土手 22:56着
京急川崎 22:57着
23:06発
八丁畷 23:07着
鶴見市場 23:08着
京急鶴見 23:10着
花月園前 23:11着
23:12発
生麦 23:13着
京急新子安 23:15着
子安 23:17着
神奈川新町 23:18着
23:27発
仲木戸 23:28着
神奈川 23:29着
横浜 23:30着
23:31発
戸部 23:33着
日ノ出町 23:35着
黄金町 23:36着
23:37発
南太田 23:38着
23:39発
井土ヶ谷 23:40着
弘明寺(京急線) 23:42着
上大岡 23:44着
23:50発
屏風浦 23:52着
杉田(神奈川県) 23:54着
京急富岡 23:56着
能見台 23:57着
23:58発
金沢文庫 00:00着
00:01発
金沢八景(京急線) 00:03着
追浜 00:05着
京急田浦 00:07着
安針塚 00:10着
逸見 00:12着
汐入 00:13着
00:14発
横須賀中央 00:15着
県立大学 00:16着
00:17発
堀ノ内 00:18着
00:19発
京急大津 00:20着
00:21発
馬堀海岸 00:22着
浦賀 00:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル