TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川22:14発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅22:14分発
品川 22:14発
北品川 22:15着
新馬場 22:16着
22:17発
青物横丁 22:18着
鮫洲 22:19着
立会川 22:21着
大森海岸 22:22着
22:23発
平和島 22:24着
22:33発
大森町 22:34着
梅屋敷(東京都) 22:35着
京急蒲田 22:36着
22:37発
雑色 22:39着
六郷土手 22:40着
京急川崎 22:42着
22:47発
八丁畷 22:48着
22:49発
鶴見市場 22:50着
京急鶴見 22:51着
22:52発
花月園前 22:53着
生麦 22:54着
22:55発
京急新子安 22:57着
子安 22:58着
神奈川新町 23:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル