TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川22:02発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅22:02分発
品川 22:02発
北品川 22:03着
新馬場 22:04着
22:05発
青物横丁 22:06着
鮫洲 22:07着
立会川 22:09着
大森海岸 22:10着
22:11発
平和島 22:12着
22:21発
大森町 22:22着
梅屋敷(東京都) 22:23着
22:24発
京急蒲田 22:25着
雑色 22:27着
六郷土手 22:29着
京急川崎 22:30着
22:34発
八丁畷 22:36着
鶴見市場 22:37着
京急鶴見 22:39着
花月園前 22:40着
生麦 22:42着
22:44発
京急新子安 22:45着
22:46発
子安 22:47着
神奈川新町 22:49着
22:56発
仲木戸 22:57着
神奈川 22:58着
横浜 22:59着
23:00発
戸部 23:02着
日ノ出町 23:04着
黄金町 23:05着
23:06発
南太田 23:07着
23:08発
井土ヶ谷 23:09着
弘明寺(京急線) 23:11着
上大岡 23:13着
23:23発
屏風浦 23:25着
杉田(神奈川県) 23:27着
京急富岡 23:29着
能見台 23:30着
23:31発
金沢文庫 23:33着
23:36発
金沢八景(京急線) 23:38着
追浜 23:40着
京急田浦 23:42着
安針塚 23:45着
逸見 23:47着
汐入 23:48着
23:49発
横須賀中央 23:50着
県立大学 23:51着
23:52発
堀ノ内 23:53着
00:00発
京急大津 00:01着
00:02発
馬堀海岸 00:03着
浦賀 00:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル