TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川21:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅21:49分発
品川 21:49発
北品川 21:50着
21:51発
新馬場 21:52着
青物横丁 21:53着
鮫洲 21:54着
21:58発
立会川 21:59着
大森海岸 22:01着
平和島 22:02着
22:09発
大森町 22:10着
22:11発
梅屋敷(東京都) 22:12着
京急蒲田 22:13着
22:14発
雑色 22:15着
六郷土手 22:17着
京急川崎 22:19着
22:22発
八丁畷 22:23着
鶴見市場 22:24着
22:25発
京急鶴見 22:26着
花月園前 22:28着
生麦 22:29着
22:31発
京急新子安 22:33着
子安 22:34着
22:35発
神奈川新町 22:36着
22:40発
仲木戸 22:41着
22:42発
神奈川 22:43着
横浜 22:44着
22:45発
戸部 22:47着
日ノ出町 22:49着
黄金町 22:50着
22:51発
南太田 22:52着
22:55発
井土ヶ谷 22:56着
弘明寺(京急線) 22:58着
上大岡 23:00着
23:07発
屏風浦 23:09着
杉田(神奈川県) 23:11着
京急富岡 23:13着
能見台 23:14着
23:15発
金沢文庫 23:17着
23:18発
金沢八景(京急線) 23:20着
追浜 23:22着
京急田浦 23:24着
安針塚 23:27着
逸見 23:29着
汐入 23:30着
23:31発
横須賀中央 23:32着
県立大学 23:33着
23:34発
堀ノ内 23:35着
23:43発
京急大津 23:44着
23:45発
馬堀海岸 23:46着
浦賀 23:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル