TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川21:39発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅21:39分発
品川 21:39発
北品川 21:41着
新馬場 21:42着
青物横丁 21:43着
21:44発
鮫洲 21:45着
21:52発
立会川 21:53着
21:54発
大森海岸 21:55着
平和島 21:57着
大森町 21:58着
21:59発
梅屋敷(東京都) 21:59着
22:00発
京急蒲田 22:01着
22:03発
雑色 22:05着
六郷土手 22:06着
京急川崎 22:08着
22:12発
八丁畷 22:14着
鶴見市場 22:15着
京急鶴見 22:17着
花月園前 22:18着
生麦 22:20着
京急新子安 22:22着
子安 22:23着
22:24発
神奈川新町 22:25着
22:28発
仲木戸 22:29着
神奈川 22:30着
横浜 22:32着
戸部 22:34着
日ノ出町 22:36着
黄金町 22:38着
南太田 22:39着
22:42発
井土ヶ谷 22:43着
22:44発
弘明寺(京急線) 22:45着
上大岡 22:47着
22:52発
屏風浦 22:55着
杉田(神奈川県) 22:56着
22:57発
京急富岡 22:59着
能見台 23:00着
金沢文庫 23:03着
23:06発
金沢八景(京急線) 23:08着
23:09発
追浜 23:11着
京急田浦 23:13着
安針塚 23:15着
23:16発
逸見 23:17着
23:18発
汐入 23:19着
横須賀中央 23:20着
23:21発
県立大学 23:22着
堀ノ内 23:24着
23:27発
京急大津 23:28着
馬堀海岸 23:29着
23:30発
浦賀 23:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル