TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川21:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅21:19分発
品川 21:19発
北品川 21:21着
新馬場 21:22着
青物横丁 21:23着
21:24発
鮫洲 21:25着
21:31発
立会川 21:33着
大森海岸 21:34着
21:35発
平和島 21:36着
21:37発
大森町 21:38着
梅屋敷(東京都) 21:39着
京急蒲田 21:40着
21:41発
雑色 21:43着
六郷土手 21:44着
京急川崎 21:46着
21:53発
八丁畷 21:54着
21:55発
鶴見市場 21:56着
京急鶴見 21:57着
21:58発
花月園前 21:59着
生麦 22:00着
22:01発
京急新子安 22:03着
子安 22:04着
神奈川新町 22:06着
22:11発
仲木戸 22:12着
22:13発
神奈川 22:14着
横浜 22:15着
22:16発
戸部 22:18着
日ノ出町 22:20着
黄金町 22:21着
22:22発
南太田 22:23着
22:27発
井土ヶ谷 22:29着
弘明寺(京急線) 22:31着
上大岡 22:33着
22:34発
屏風浦 22:36着
杉田(神奈川県) 22:38着
京急富岡 22:40着
22:41発
能見台 22:42着
金沢文庫 22:44着
22:49発
金沢八景(京急線) 22:51着
22:56発
追浜 22:58着
京急田浦 23:00着
安針塚 23:03着
逸見 23:04着
23:05発
汐入 23:06着
23:07発
横須賀中央 23:08着
県立大学 23:09着
23:10発
堀ノ内 23:11着
23:14発
京急大津 23:15着
馬堀海岸 23:17着
浦賀 23:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル