TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川20:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅20:59分発
品川 20:59発
北品川 21:01着
新馬場 21:02着
青物横丁 21:03着
21:04発
鮫洲 21:05着
21:11発
立会川 21:13着
大森海岸 21:14着
21:15発
平和島 21:16着
21:17発
大森町 21:18着
梅屋敷(東京都) 21:19着
京急蒲田 21:20着
21:21発
雑色 21:23着
六郷土手 21:24着
京急川崎 21:26着
21:33発
八丁畷 21:34着
21:35発
鶴見市場 21:36着
京急鶴見 21:37着
21:38発
花月園前 21:39着
生麦 21:40着
21:43発
京急新子安 21:44着
21:45発
子安 21:46着
神奈川新町 21:48着
21:54発
仲木戸 21:55着
21:56発
神奈川 21:57着
横浜 21:58着
21:59発
戸部 22:01着
日ノ出町 22:03着
黄金町 22:04着
22:05発
南太田 22:06着
井土ヶ谷 22:08着
弘明寺(京急線) 22:10着
上大岡 22:12着
22:20発
屏風浦 22:23着
杉田(神奈川県) 22:25着
京急富岡 22:27着
能見台 22:28着
22:29発
金沢文庫 22:31着
22:32発
金沢八景(京急線) 22:34着
22:43発
追浜 22:45着
京急田浦 22:47着
安針塚 22:50着
逸見 22:52着
汐入 22:53着
22:54発
横須賀中央 22:55着
県立大学 22:56着
22:57発
堀ノ内 22:58着
23:02発
京急大津 23:03着
馬堀海岸 23:04着
23:05発
浦賀 23:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル