TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川20:39発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅20:39分発
品川 20:39発
北品川 20:41着
新馬場 20:42着
青物横丁 20:43着
20:44発
鮫洲 20:45着
20:51発
立会川 20:53着
大森海岸 20:54着
20:55発
平和島 20:56着
20:57発
大森町 20:58着
梅屋敷(東京都) 20:59着
京急蒲田 21:00着
21:01発
雑色 21:03着
六郷土手 21:04着
京急川崎 21:06着
21:13発
八丁畷 21:14着
21:15発
鶴見市場 21:16着
京急鶴見 21:17着
21:18発
花月園前 21:19着
生麦 21:20着
21:23発
京急新子安 21:24着
21:25発
子安 21:26着
神奈川新町 21:28着
21:34発
仲木戸 21:35着
21:36発
神奈川 21:37着
横浜 21:38着
21:39発
戸部 21:41着
日ノ出町 21:43着
黄金町 21:44着
21:45発
南太田 21:46着
21:53発
井土ヶ谷 21:55着
弘明寺(京急線) 21:56着
21:57発
上大岡 21:59着
屏風浦 22:02着
杉田(神奈川県) 22:04着
京急富岡 22:06着
能見台 22:07着
22:08発
金沢文庫 22:10着
22:11発
金沢八景(京急線) 22:13着
22:17発
追浜 22:19着
京急田浦 22:21着
安針塚 22:23着
22:24発
逸見 22:25着
22:26発
汐入 22:27着
横須賀中央 22:28着
22:29発
県立大学 22:30着
堀ノ内 22:32着
22:41発
京急大津 22:42着
22:43発
馬堀海岸 22:44着
浦賀 22:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル