TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川20:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅20:29分発
品川 20:29発
北品川 20:31着
新馬場 20:32着
青物横丁 20:33着
20:34発
鮫洲 20:35着
20:41発
立会川 20:43着
大森海岸 20:44着
20:45発
平和島 20:46着
20:47発
大森町 20:48着
梅屋敷(東京都) 20:49着
京急蒲田 20:50着
20:51発
雑色 20:53着
六郷土手 20:54着
京急川崎 20:56着
21:03発
八丁畷 21:04着
21:05発
鶴見市場 21:06着
京急鶴見 21:07着
21:08発
花月園前 21:09着
生麦 21:10着
21:13発
京急新子安 21:14着
21:15発
子安 21:16着
神奈川新町 21:18着
21:25発
仲木戸 21:26着
神奈川 21:27着
横浜 21:28着
21:29発
戸部 21:31着
日ノ出町 21:33着
黄金町 21:34着
21:35発
南太田 21:36着
21:43発
井土ヶ谷 21:45着
弘明寺(京急線) 21:46着
21:47発
上大岡 21:49着
屏風浦 21:52着
杉田(神奈川県) 21:54着
京急富岡 21:56着
能見台 21:57着
21:58発
金沢文庫 22:00着
22:01発
金沢八景(京急線) 22:03着
22:07発
追浜 22:09着
京急田浦 22:11着
安針塚 22:13着
22:14発
逸見 22:15着
22:16発
汐入 22:17着
横須賀中央 22:18着
22:19発
県立大学 22:20着
堀ノ内 22:22着
22:26発
京急大津 22:27着
22:28発
馬堀海岸 22:29着
浦賀 22:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル