TOP > 電車時刻表 > 大森町駅時刻表 >

京急本線(品川20:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅20:19分発
品川 20:19発
北品川 20:21着
新馬場 20:22着
青物横丁 20:23着
20:24発
鮫洲 20:25着
20:31発
立会川 20:33着
大森海岸 20:34着
20:35発
平和島 20:36着
20:37発
大森町 20:38着
梅屋敷(東京都) 20:39着
京急蒲田 20:40着
20:41発
雑色 20:43着
六郷土手 20:44着
京急川崎 20:46着
20:53発
八丁畷 20:54着
20:55発
鶴見市場 20:56着
京急鶴見 20:57着
20:58発
花月園前 20:59着
生麦 21:00着
21:03発
京急新子安 21:04着
21:05発
子安 21:06着
神奈川新町 21:08着
21:14発
仲木戸 21:15着
21:16発
神奈川 21:17着
横浜 21:18着
21:19発
戸部 21:21着
日ノ出町 21:23着
黄金町 21:24着
21:25発
南太田 21:26着
21:33発
井土ヶ谷 21:34着
弘明寺(京急線) 21:36着
上大岡 21:38着
21:39発
屏風浦 21:41着
21:42発
杉田(神奈川県) 21:43着
京急富岡 21:46着
能見台 21:47着
金沢文庫 21:49着
21:50発
金沢八景(京急線) 21:52着
21:57発
追浜 21:59着
京急田浦 22:01着
安針塚 22:03着
22:04発
逸見 22:05着
22:06発
汐入 22:07着
横須賀中央 22:08着
22:09発
県立大学 22:10着
堀ノ内 22:12着
22:16発
京急大津 22:17着
22:18発
馬堀海岸 22:19着
浦賀 22:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル