TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川20:09発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅20:09分発
品川 20:09発
北品川 20:11着
新馬場 20:12着
青物横丁 20:13着
20:14発
鮫洲 20:15着
20:21発
立会川 20:23着
大森海岸 20:24着
20:25発
平和島 20:26着
20:27発
大森町 20:28着
梅屋敷(東京都) 20:29着
京急蒲田 20:30着
20:31発
雑色 20:33着
六郷土手 20:34着
京急川崎 20:36着
20:43発
八丁畷 20:44着
20:45発
鶴見市場 20:46着
京急鶴見 20:47着
20:48発
花月園前 20:49着
生麦 20:50着
20:53発
京急新子安 20:54着
20:55発
子安 20:56着
神奈川新町 20:58着
21:05発
仲木戸 21:06着
神奈川 21:07着
横浜 21:08着
21:09発
戸部 21:11着
日ノ出町 21:13着
黄金町 21:14着
21:15発
南太田 21:16着
21:23発
井土ヶ谷 21:25着
弘明寺(京急線) 21:26着
21:27発
上大岡 21:29着
屏風浦 21:32着
杉田(神奈川県) 21:34着
京急富岡 21:36着
能見台 21:37着
21:38発
金沢文庫 21:40着
21:41発
金沢八景(京急線) 21:43着
21:46発
追浜 21:48着
21:49発
京急田浦 21:50着
21:51発
安針塚 21:53着
逸見 21:55着
汐入 21:57着
横須賀中央 21:58着
県立大学 22:00着
堀ノ内 22:02着
22:06発
京急大津 22:07着
22:08発
馬堀海岸 22:09着
浦賀 22:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル