TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川19:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅19:59分発
品川 19:59発
北品川 20:01着
新馬場 20:02着
青物横丁 20:03着
20:04発
鮫洲 20:05着
20:11発
立会川 20:13着
大森海岸 20:14着
20:15発
平和島 20:16着
20:17発
大森町 20:18着
梅屋敷(東京都) 20:19着
京急蒲田 20:20着
20:21発
雑色 20:23着
六郷土手 20:24着
京急川崎 20:26着
20:33発
八丁畷 20:34着
20:35発
鶴見市場 20:36着
京急鶴見 20:37着
20:38発
花月園前 20:39着
生麦 20:40着
20:43発
京急新子安 20:44着
20:45発
子安 20:46着
神奈川新町 20:48着
20:54発
仲木戸 20:55着
20:56発
神奈川 20:57着
横浜 20:58着
20:59発
戸部 21:01着
日ノ出町 21:03着
黄金町 21:04着
21:05発
南太田 21:06着
21:13発
井土ヶ谷 21:14着
弘明寺(京急線) 21:16着
上大岡 21:18着
21:19発
屏風浦 21:21着
21:22発
杉田(神奈川県) 21:23着
京急富岡 21:26着
能見台 21:27着
金沢文庫 21:29着
21:30発
金沢八景(京急線) 21:32着
21:36発
追浜 21:38着
21:39発
京急田浦 21:40着
21:41発
安針塚 21:43着
逸見 21:45着
汐入 21:47着
横須賀中央 21:48着
県立大学 21:50着
堀ノ内 21:52着
21:56発
京急大津 21:57着
21:58発
馬堀海岸 21:59着
浦賀 22:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル