TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川19:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅19:49分発
品川 19:49発
北品川 19:51着
新馬場 19:52着
青物横丁 19:53着
19:54発
鮫洲 19:55着
20:01発
立会川 20:03着
大森海岸 20:04着
20:05発
平和島 20:06着
20:07発
大森町 20:08着
梅屋敷(東京都) 20:09着
京急蒲田 20:10着
20:11発
雑色 20:13着
六郷土手 20:14着
京急川崎 20:16着
20:23発
八丁畷 20:24着
20:25発
鶴見市場 20:26着
京急鶴見 20:27着
20:28発
花月園前 20:29着
生麦 20:30着
20:33発
京急新子安 20:34着
子安 20:36着
神奈川新町 20:37着
20:44発
仲木戸 20:45着
20:46発
神奈川 20:47着
横浜 20:48着
20:49発
戸部 20:51着
日ノ出町 20:53着
黄金町 20:54着
20:55発
南太田 20:56着
21:03発
井土ヶ谷 21:04着
21:05発
弘明寺(京急線) 21:06着
上大岡 21:08着
21:09発
屏風浦 21:12着
杉田(神奈川県) 21:13着
21:14発
京急富岡 21:16着
能見台 21:17着
金沢文庫 21:20着
金沢八景(京急線) 21:22着
21:26発
追浜 21:28着
21:29発
京急田浦 21:30着
21:31発
安針塚 21:33着
逸見 21:35着
汐入 21:37着
横須賀中央 21:38着
県立大学 21:40着
堀ノ内 21:42着
21:46発
京急大津 21:47着
21:48発
馬堀海岸 21:49着
浦賀 21:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル