TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(品川19:39発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅19:39分発
品川 19:39発
北品川 19:41着
新馬場 19:42着
青物横丁 19:43着
19:44発
鮫洲 19:45着
19:51発
立会川 19:53着
大森海岸 19:54着
19:55発
平和島 19:56着
19:57発
大森町 19:58着
梅屋敷(東京都) 19:59着
京急蒲田 20:00着
20:01発
雑色 20:03着
六郷土手 20:04着
京急川崎 20:06着
20:13発
八丁畷 20:14着
20:15発
鶴見市場 20:16着
京急鶴見 20:17着
20:18発
花月園前 20:19着
生麦 20:20着
20:23発
京急新子安 20:24着
20:25発
子安 20:26着
神奈川新町 20:28着
20:34発
仲木戸 20:35着
20:36発
神奈川 20:37着
横浜 20:38着
20:39発
戸部 20:41着
日ノ出町 20:43着
黄金町 20:44着
20:45発
南太田 20:46着
20:53発
井土ヶ谷 20:55着
弘明寺(京急線) 20:56着
20:57発
上大岡 20:59着
屏風浦 21:02着
杉田(神奈川県) 21:04着
京急富岡 21:06着
能見台 21:07着
21:08発
金沢文庫 21:10着
21:11発
金沢八景(京急線) 21:13着
21:16発
追浜 21:18着
21:19発
京急田浦 21:20着
21:21発
安針塚 21:23着
逸見 21:25着
汐入 21:27着
横須賀中央 21:28着
県立大学 21:30着
堀ノ内 21:32着
21:37発
京急大津 21:38着
馬堀海岸 21:39着
21:40発
浦賀 21:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル