TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川19:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅19:29分発
品川 19:29発
北品川 19:31着
新馬場 19:32着
青物横丁 19:33着
19:34発
鮫洲 19:35着
19:41発
立会川 19:43着
大森海岸 19:44着
19:45発
平和島 19:46着
19:47発
大森町 19:48着
梅屋敷(東京都) 19:49着
京急蒲田 19:50着
19:51発
雑色 19:53着
六郷土手 19:54着
京急川崎 19:56着
20:03発
八丁畷 20:04着
20:05発
鶴見市場 20:06着
京急鶴見 20:07着
20:08発
花月園前 20:09着
生麦 20:10着
20:13発
京急新子安 20:14着
20:15発
子安 20:16着
神奈川新町 20:18着
20:24発
仲木戸 20:25着
20:26発
神奈川 20:27着
横浜 20:28着
20:29発
戸部 20:31着
日ノ出町 20:33着
黄金町 20:34着
20:35発
南太田 20:36着
20:43発
井土ヶ谷 20:45着
弘明寺(京急線) 20:46着
20:47発
上大岡 20:49着
屏風浦 20:52着
杉田(神奈川県) 20:54着
京急富岡 20:56着
能見台 20:57着
20:58発
金沢文庫 21:00着
21:01発
金沢八景(京急線) 21:03着
21:06発
追浜 21:08着
21:09発
京急田浦 21:10着
21:11発
安針塚 21:13着
逸見 21:15着
汐入 21:17着
横須賀中央 21:18着
県立大学 21:20着
堀ノ内 21:22着
21:26発
京急大津 21:27着
21:28発
馬堀海岸 21:29着
浦賀 21:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル