TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川19:19発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅19:19分発
品川 19:19発
北品川 19:21着
新馬場 19:22着
青物横丁 19:23着
19:24発
鮫洲 19:25着
19:31発
立会川 19:33着
大森海岸 19:34着
19:35発
平和島 19:36着
19:37発
大森町 19:38着
梅屋敷(東京都) 19:39着
京急蒲田 19:40着
19:41発
雑色 19:43着
六郷土手 19:44着
京急川崎 19:46着
19:53発
八丁畷 19:54着
19:55発
鶴見市場 19:56着
京急鶴見 19:57着
19:58発
花月園前 19:59着
生麦 20:00着
20:03発
京急新子安 20:04着
20:05発
子安 20:06着
神奈川新町 20:08着
20:14発
仲木戸 20:15着
20:16発
神奈川 20:17着
横浜 20:18着
20:19発
戸部 20:21着
日ノ出町 20:23着
黄金町 20:24着
20:25発
南太田 20:26着
20:33発
井土ヶ谷 20:35着
弘明寺(京急線) 20:36着
20:37発
上大岡 20:39着
屏風浦 20:42着
杉田(神奈川県) 20:44着
京急富岡 20:46着
能見台 20:47着
20:48発
金沢文庫 20:50着
20:51発
金沢八景(京急線) 20:53着
20:57発
追浜 20:59着
京急田浦 21:01着
安針塚 21:03着
21:04発
逸見 21:05着
21:06発
汐入 21:07着
横須賀中央 21:08着
21:09発
県立大学 21:10着
堀ノ内 21:12着
21:16発
京急大津 21:17着
21:18発
馬堀海岸 21:19着
浦賀 21:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル