TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(品川19:09発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅19:09分発
品川 19:09発
北品川 19:11着
新馬場 19:12着
青物横丁 19:13着
19:14発
鮫洲 19:15着
19:21発
立会川 19:23着
大森海岸 19:24着
19:25発
平和島 19:26着
19:27発
大森町 19:28着
梅屋敷(東京都) 19:29着
京急蒲田 19:30着
19:31発
雑色 19:33着
六郷土手 19:34着
京急川崎 19:36着
19:43発
八丁畷 19:44着
19:45発
鶴見市場 19:46着
京急鶴見 19:47着
19:48発
花月園前 19:49着
生麦 19:50着
19:53発
京急新子安 19:54着
19:55発
子安 19:56着
神奈川新町 19:58着
20:04発
仲木戸 20:05着
20:06発
神奈川 20:07着
横浜 20:08着
20:09発
戸部 20:11着
日ノ出町 20:13着
黄金町 20:14着
20:15発
南太田 20:16着
20:23発
井土ヶ谷 20:25着
弘明寺(京急線) 20:26着
20:27発
上大岡 20:29着
屏風浦 20:32着
杉田(神奈川県) 20:34着
京急富岡 20:36着
能見台 20:37着
20:38発
金沢文庫 20:40着
20:41発
金沢八景(京急線) 20:43着
20:47発
追浜 20:49着
京急田浦 20:51着
安針塚 20:53着
20:54発
逸見 20:55着
20:56発
汐入 20:57着
横須賀中央 20:58着
20:59発
県立大学 21:00着
堀ノ内 21:02着
21:06発
京急大津 21:07着
21:08発
馬堀海岸 21:09着
浦賀 21:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル