TOP > 電車時刻表 > 大森海岸駅時刻表 >

京急本線(品川18:59発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅18:59分発
品川 18:59発
北品川 19:01着
新馬場 19:02着
青物横丁 19:03着
19:04発
鮫洲 19:05着
19:11発
立会川 19:13着
大森海岸 19:14着
19:15発
平和島 19:16着
19:17発
大森町 19:18着
梅屋敷(東京都) 19:19着
京急蒲田 19:20着
19:21発
雑色 19:23着
六郷土手 19:24着
京急川崎 19:26着
19:33発
八丁畷 19:34着
19:35発
鶴見市場 19:36着
京急鶴見 19:37着
19:38発
花月園前 19:39着
生麦 19:40着
19:43発
京急新子安 19:44着
19:45発
子安 19:46着
神奈川新町 19:48着
19:54発
仲木戸 19:55着
19:56発
神奈川 19:57着
横浜 19:58着
19:59発
戸部 20:01着
日ノ出町 20:03着
黄金町 20:04着
20:05発
南太田 20:06着
20:13発
井土ヶ谷 20:15着
弘明寺(京急線) 20:16着
20:17発
上大岡 20:19着
屏風浦 20:22着
杉田(神奈川県) 20:24着
京急富岡 20:26着
能見台 20:27着
20:28発
金沢文庫 20:30着
20:31発
金沢八景(京急線) 20:33着
20:37発
追浜 20:39着
京急田浦 20:41着
安針塚 20:43着
20:44発
逸見 20:45着
20:46発
汐入 20:47着
横須賀中央 20:48着
20:49発
県立大学 20:50着
堀ノ内 20:52着
20:56発
京急大津 20:57着
20:58発
馬堀海岸 20:59着
浦賀 21:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル