TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(品川18:49発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅18:49分発
品川 18:49発
北品川 18:51着
新馬場 18:52着
青物横丁 18:53着
18:54発
鮫洲 18:55着
18:56発
立会川 18:58着
大森海岸 18:59着
19:00発
平和島 19:01着
19:04発
大森町 19:05着
梅屋敷(東京都) 19:06着
19:07発
京急蒲田 19:08着
19:09発
雑色 19:10着
19:11発
六郷土手 19:12着
京急川崎 19:14着
19:23発
八丁畷 19:25着
鶴見市場 19:26着
京急鶴見 19:28着
花月園前 19:29着
生麦 19:31着
19:33発
京急新子安 19:34着
19:35発
子安 19:36着
神奈川新町 19:38着
19:44発
仲木戸 19:45着
19:46発
神奈川 19:47着
横浜 19:48着
19:49発
戸部 19:51着
日ノ出町 19:53着
黄金町 19:54着
19:55発
南太田 19:56着
20:03発
井土ヶ谷 20:05着
弘明寺(京急線) 20:06着
20:07発
上大岡 20:09着
屏風浦 20:12着
杉田(神奈川県) 20:14着
京急富岡 20:16着
能見台 20:17着
20:18発
金沢文庫 20:20着
20:21発
金沢八景(京急線) 20:23着
20:27発
追浜 20:29着
京急田浦 20:31着
安針塚 20:33着
20:34発
逸見 20:35着
20:36発
汐入 20:37着
横須賀中央 20:38着
20:39発
県立大学 20:40着
堀ノ内 20:42着
20:46発
京急大津 20:47着
20:48発
馬堀海岸 20:49着
浦賀 20:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル