TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(品川18:39発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
品川駅18:39分発
品川 18:39発
北品川 18:41着
新馬場 18:42着
青物横丁 18:43着
18:44発
鮫洲 18:45着
18:46発
立会川 18:48着
大森海岸 18:49着
18:50発
平和島 18:51着
18:54発
大森町 18:55着
梅屋敷(東京都) 18:56着
京急蒲田 18:58着
19:01発
雑色 19:02着
六郷土手 19:04着
京急川崎 19:05着
19:12発
八丁畷 19:14着
鶴見市場 19:15着
京急鶴見 19:17着
花月園前 19:18着
生麦 19:20着
19:23発
京急新子安 19:24着
19:25発
子安 19:26着
神奈川新町 19:28着
19:34発
仲木戸 19:35着
19:36発
神奈川 19:37着
横浜 19:38着
19:39発
戸部 19:41着
日ノ出町 19:43着
黄金町 19:44着
19:45発
南太田 19:46着
19:53発
井土ヶ谷 19:55着
弘明寺(京急線) 19:56着
19:57発
上大岡 19:59着
屏風浦 20:02着
杉田(神奈川県) 20:04着
京急富岡 20:06着
能見台 20:07着
20:08発
金沢文庫 20:10着
20:11発
金沢八景(京急線) 20:13着
20:17発
追浜 20:19着
京急田浦 20:21着
安針塚 20:23着
20:24発
逸見 20:25着
20:26発
汐入 20:27着
横須賀中央 20:28着
20:29発
県立大学 20:30着
堀ノ内 20:32着
20:36発
京急大津 20:37着
20:38発
馬堀海岸 20:39着
浦賀 20:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル